NUESTRA GENTE

Sr. Asociado, para una mejor comunicación y atención de nuestra Cámara, le proporcionamos a continuación una breve descripción de quienes la integramos, números telefónicos, y temas de consultas orientativos.

Nº TELEFONICO / FAX “C.A.F.”: 4374-3934  (líneas rotativas).

E-Mail: sedecentral@caf.com.ar

 

COMISION DIRECTIVA

Consultas: INSTITUCIONALES Podrá contactarse con sus integrantes a través de la Sra. Viviana Bracamonte, Secretaria de C.D. (vivianabracamonte@caf.com.ar)

E-mail: (secrecd@caf.com.ar)

 

 

EJECUTIVOS / GERENTES:

Consultas: INSTITUCIONALES, inquietudes, sugerencias.

  • DIRECTOR EJECUTIVO y JEFE DE RELACIONES INSTITUCIONALES:

Sr. Marcelo Kassabchi -  (marcelokassabchi@caf.com.ar)

E-mail: rrii@caf.com.ar

 

 

  • JEFA DE ADMINISTRACIÓN y RECURSOS HUMANOS:

      Sra. Noemí Wada (noemiwada@caf.com.ar)

E- mail: tesorera@caf.com.ar

 

 

OBRAS SOCIALES/ obrassociales@caf.com.ar

        

Consultas Cronograma de presentaciones – Recepción, Control y Entrega de Recetas – Nuevas Normativas de Obras Sociales y Prepagas.

Personal:

Sr. Pablo Colimodio – (pablocolimodio@caf.com.ar) (Encargado)

Sr. Marcelo Allo  (marceloallo@caf.com.ar)

Srta. Bárbara Di Marco (barbaradimarco@caf.com.ar)

Sr. Marcelo Buschiazzo - (marcelobuschiazzo@caf.com.ar

 

LIQUIDACIÓN DE OBRAS SOCIALES/ liquidaciones@caf.com.ar

 

Consulta: Pagos – Liquidaciones efectuadas – Débitos u otras observaciones.

Personal:

Sra. Susana Etcheverry (Encargada) – (susanaetcheverry@caf.com.ar)

Sr. Matías Bonanno – (matiasbonanno@caf.com.ar)

Srta. Paula Di Marco (pauladimarco@caf.com.ar)

Sra. Vanina Olmedo (vaninaolmedo@caf.com.ar)

 

 

SECTORES VARIOS

 

 

  • ATENCIÓN AL SOCIO – Administración Padrón de Socios y su actualización

Sra. Mónica Piemonte – (monicapiemonte@caf.com.ar)

Sr. Miguel Diez - (migueldiez@caf.com.ar)

 

  • CONTADURÍA:

Sra. Nora Migliori (Encargada) – (noramigliori@caf.com.ar)

 

  • MARKETING Y COMUNICACIÓN: Consultas Fechas de cursos, Información de revista de la CAF,  Información del programa de TV  “Estamos de Turno”  -     

E-mail: marketing@caf.com.ar, estamosdeturno@caf.com.ar

 

Cdora. Gabriela Roxana Azario - (gabrielaazario@caf.com.ar)

Dr. Juan Carlos Paredes – (juancparedes@caf.com.ar)

Dr. Gonzalo Barrero – (gonzalobarrero@caf.com.ar)

 

 

CAF CUERPO DE ASESORES
  • Estudio Jurídico de Garcia y Asociados

    Asesoría Civil, Comercial y Laboral

   Tte, Gral. J. D. Peron 1547 - 2º piso - Of. D - TE: 4372-0169

    marcelofabiangarcia@hotmail.com 

                 

  • Leandro Gaston Barrero

          Asesor contable

          TE: 4374-3934

        (cdorbarrero@caf.com.ar)

 

 

 

 

 

 



 
 
  Av. Rivadavia 1615 1° piso - Ciudad de Buenos Aires
Telefono / Fax: 011 4374-3934 (líneas rotativas)
Cámara Argentina de Farmacias | Derechos Reservados
Powered by Packglobal